Два года назад я видела покойника живого! Это первый раз! А второй раз я его видела , его же, в другом проявлении: я отключилась случайно на мгновенье ! Увидела в этой отключке картинку, он едет на - вопрос №5337504

машине, потом включаюсь и опять я на том же месте, не упала, стою! Что это было? Это со всеми бывает людьми и почему так происходит?
2 ответа

Ответы

Это бывает с избранными. Вы же знаете, что смерти нет, и душа переходит в новое воплощение? Что вверху, то и внизу. И наоборот. Вы видели его фантом.
Перед вами дверь в тот мир открывалась, дар у вас есть такой