Здравствуйте, уважаемые специалисты. На этом сайте слыхал много раз,что ждёт меня достаток и заработок выше среднего. Когда я уточнил , а какая - вопрос №5338005

именно сумма меня ждёт… То сказали примерно доход будет 50-60 тысяч рублей в месяц.Но такую сумму я уже имею и считаю, что это очень низкий доход. Удастся ли мне зарабатывать более менее хорошо? Ну от 100 тысяч и выше хотя бы. Что бы быть хоть немного довольным.изображение из вопросаАлександр, 07.03.1987

Лучший ответ по мнению автора

можете получить и больше если приложите своё усилия и старания но здесь по раскладу карт такая позиция по финансам именно в создании своего дела. и вы можете это воплотить в реальность