отношения - вопрос №533806

добрый вечер!!! в личной жизни нет серьезных отношений. в чем причина? изменится ли что-то в ближайшее время(полгода-год)? а также, есть ли смысл, открыть свое дело, оформить ИП, ближе к лету?   Инна, г.Пермь,28.08.66г.р.

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Инна.

В прошлом вы перенесли потерю которую довольно долго переживали.Сейчас ситуация меняется, вы сами чувствуете это.Уже  осени этого года наладяться личная жизнь, в материальном плане достигнете желаемого  в 2015 году.Открыть свое дело стоит, тем более что у вас будет хороший помошник.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

причина в вас самих, а дело стоит открыть!

Инна, у вас уже должны были быть серьезные отношения, вплоть до брака. Вряд ли вы его все же откроете.

Здравствуйте, Инна!

Открыть свое дело сможете, но оно не принесет желаемых результатов.

А отсутствие серьезных отношений в Вас. В Вас сохранилось воспоминание(энергия) прошлых отношений. Они на подсознании и не хотят уходить.

С уважением, Надежда.

Причина отсутствия личного диагностируется по фото.

Дело все открывать нужно — и у вас будет успех.

Добрый день, Инна. по поводу линых отношений вы очень часто сомневаете в правильности своего выбора, сомневаетесь а есть ли у этих отношений будущее и тд. Тем самым не даете шанса отношениям развиваться.

Ситуация в личной жизни изметиться и совпадет с развитием вашего дела. Занимайтесь пока бизнесом, а личная жизнь уладиться тогда сама собой

Добрый день! В лане личной жизни у вас очень скоро будет новое знакомство. Сейчас вам нужно не доверять своим эмоциям и страхам, ваши переживания больше эмоционального плана. + не исключен сглаз или некоторое незначительное магическое вмешательство в этом вопросе. В плане своего дела — месяцев 9 вам лучше его еще не открывать, возможны финансовые затруднения, вам будет тяжело, тк вам прийдется рассчитывать только на свои силы, поддержки не будет, а вот потом — вполне возможен шанс

Вы- Дева, знак, который относится ко всему требовательно, как к любви, так и к работе..

вам нарвится быть свободной, ни под кого не подстраиваться, быть самой хозяйкой-поэтому вы одиноки, но в то же время хочется перемен, но нет на вашем пути подходящего мужчины, вы сильная, и их это отпугивает..

в бизнесе будет больше расходов, чем доходов, попробуете и все оставите в прошлом..

более подробно в чате, по фото..

Счастливая семейная жизнь со своей половинкой обеспечивается тремя основными факторами (подробнее в чате)
Здесь много простых секретов, о которых Вы, видимо, не знаете.
Возможность реализации этих трех факторов и создает базу для гармоничных, прочных и счастливых отношений!!!
Вывод: нужно изменяться и создавать новые условия для новых счастливых отношений.

Здравствуйте! В личной жизни изменений не вижу, личное дело открывайте, оформляйте ИП весной. Будете работать — будет прибыль, главное не ленится. У вас все получится.

С уважением, Фируза

@ SOFIA CHERNAYA