айфон не активируется и не ловит сеть,что делать? его даже айтюнс не видит - вопрос №5338259

вообще никак не выходит

Ответы

  1. Перезагрузите iPhone: Для этого удерживайте кнопку включения (на верхней панели или боковой стороне устройства) вместе с кнопкой громкости вниз (на боковой панели) до появления слайдера выключения. Передвигайте ползунок, чтобы выключить устройство, и затем снова включите его, удерживая кнопку включения.

  2. Проверьте наличие активной SIM-карты: Убедитесь, что SIM-карта вставлена правильно и не повреждена. Попробуйте поменять ее местами с другой SIM-картой, чтобы убедиться, что проблема не связана с самой картой.