с чем связано постоянное зависание... - вопрос №533889

с чем связано постоянное зависание компьютера, на экране появляются малиновые квадратики, и тогда помогает только перезагрузка.

1 ответ

Ответы

Во-первых, необходимо проверить разьем от блока питания к материнской плате, может быть плохой контакт. об этом свидетельствуют потемнение контактов.

Во-вторых, проверить видеокарту, вытащить ее и поставить обратно. проверить питание на нее, если подведены отдельные провода питания.

Если не поможет, пишите, будем думать.