Последний раз на корпоративе обнялись с коллегой в рамках задания по актёрскому мастерству и он как бы задержал в объятиях + он мне до этого снился. И почему то когда я его не вижу, я спокойна, а - вопрос №5339731

когда он на работе такое ощущение будто я влюблена. Является ли это признаком что я ему нравлюсь? Что он ко мне испытывает? Ирина 20.10.1995
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Карты говорят, тут притяжение взаимное идет.Вы нравитесь ему.Поэтому когда он на работе, усиливается у вас ощущение влюбленности.