Добрый вечер.С работы пришлось уйти из-за проблем с начальницей. Сейчас ищу и не могу никуда устроиться. Может от нее идти негатив или порча? Смогу найти в ближайшее время работу? Елена 25.08.1970 СПб - вопрос №5340116

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

работу найдете после нового года ро душе и по финансам… хорошо что ушли с этого змеюшника…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатив есть, его нужно убирать открывать жизненные дороги, ускорять поиск работы, на данный момент в этом году не найдете работу
от нее негатива нет… просто совпадение по событиям… устроитесь в течении 30 дней
Порчи нет, а вот негатив есть. Сильное «пожелание» Вам в спину надолго остаться без работы. И оно работало

@ SOFIA CHERNAYA