НАТАЛИЯ 22 45 30/09/1974... - вопрос №534048

 НАТАЛИЯ 22.45 30/09/1974 г.рБУДЕТ ЛИ У МЕНЯ В ЭТОМ ГОДУ БЕРЕМЕННОСТ РОЖУ ЛИ Я РЕБЕНКА, как сложится моя карьера в 2013

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Очень велика вероятность беременности в этом году.  Вам придёться выбирать между карьерой и беременностью. В любом случае удача на Вашей стороне.  Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Нет ребенка не видно.Чувствуется проблема в негативе.

Подробнее можно сказать только по фото.

С уважением, Татьяна!

Есть говорить про беременность, есть возможность во второй половине года. В карьере продвижения не вижу.

Здравствуйте. По датам вероятность есть очень высокая забеременеть, но рождения ребенка не вижу к сожалению ни в этом году ни в следующем… Тут может быть 2 варианта, или будет выкидыш или Вы сами откажитесь от этой идеи забеременеть. Потому что беременность помешает Вашей карьере и скорей всего даже уйдёт такая возможность продвигаться… Если нужна подробная консультация или прогноз на будущее — обращайтесь ко мне в чат. Удачи Вам!

Здравствуйте

В этом году будет беременность, удачи вам! В карьере изменений не предвидится.

С уважением, Фируза

Беременность если будет, то на 5 ый месяц.

По поводу карьеры — вроде бы как ситуация видится очень неплохой для вас. Но если копнуть глубже, то вы ровным счетом не прикладываете ни каких сил, чтобы двигаться вверх!

Здравствуйте! По поводу карьеры — через два месяца вас ждет небольшое повышение по службе. Но на этом все пока и закончится. А вот по поводу малыша — это будет беспокоить вас весь год. По поводу рождения малыша — к концу года у вас появиться желание бросить все  и посвятить себя этому. И это, поверьте, для вас самое важное!

С уважением. Светлана