Мой молодой человек, вернулся с армии перестал писать и отвечать, хотел встретиться назначил время, но так и не приехал. Почему он так поступает? Евгений 29.04.2002 Татьяна 07.09.2003 - вопрос №5340631

изображение из вопроса изображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

За время службы многое изменилось, связь была оборвана, контакт слабый, все, что к Вам когда-то испытывал, превратилось в недоумение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Другая девушка появилась
Татьяна,  здравствуйте! Кто-то повлиял на ваши отношения.  Идёт настрой против вас…
Чувства поутихли у него. Разбирается в себе
Татьяна здравствуйте. Чувства к вам охладели, третье лицо мешает вам.