Замужество и ребенок - вопрос №534080

Когда я выйду замуж и рожу ребенка? Родилась 25.01.1984 г. Чернигов

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

В течение полутора лет. Причем мужчина будет скорее всего вашим земляком, будет старше вас, с проблемой по здоровью (не ужасной). Ребенок родится почти сразу, вы будете с ним счастливы, если сможете умерить свои желания.

Не заубдьте поставить оценки

Через год в вашей жизни появится много нового… появится интерес к себе, к собственной жизни, к тому чем вы занимаетесь… появится сила для достижения своих целей. Сейчас вы в каком-то дрейфующем состоянии… такое состояние ожидания и поиска… бессмысленные причем. А через год появится решительность и сила… и будите всего добиваться уже сами… Через 3 года вы встретите свою половинку.

@ SOFIA CHERNAYA