Негативное влияние - вопрос №534094

Здравствуйте, меня зовут Ольга 11.08.84 г.р. в последнее время  появилось чувство тревоги, посещают плохие мысли. Я бы хотела узнать с чем это связано и как от этого избавится.

2 ответа

Ответы

вам нужна подпитка положительной энергетикой!

Ольга тут может быть только  2 причины- первая-вы себя накручиваете, от нежелания решать проблему и вторая, ваша интуиция подсказывает что на Вас есть негатив.