Добрый вечер! У моего сына астролог отметила звезду Давида в гороскопе. Можно уточнить есть ли и что означает? 30.06.2016 4:20 Самара - вопрос №5341355

2 ответа

Ответы

Исключительные возможности у человека… и главное не распылиться в жизни.
Меньше ходите к астрологам которые сами не могут ничего розтрактовать а только голову морочат и будет вам счастье