Подскажите стоит ли начинать отношения и что вообще происходит между нами Яна 29.06.1991 и Никита 08.12.1994 - вопрос №5341745

3 ответа

Ответы

ссора там они помиряться вскоре карта мир.
В таком настроении отношения не начинают. Интуиция подсказывает, что она Вам не пара.
Добрый день, ваши отношения как весы, нет определенности и Вы в подвешенном состоянии. Вы привыкли и хотели бы думать, что отношения будут удачными, но нет.