Здравствуйте ,эксперты .Если я постираю свитер из секонд хенда с солью ,добавив 1 столовую ложку примерно ,это очистить больше ткань от негативной - вопрос №5341859

энергии?

Лучший ответ по мнению автора

все шансы хороши
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно.
Постирать обязательно, и дополнительно хорошо окурить полынью, зажечь свечу с полынью и пусть она прогорит, полынь хорошо снимает негатив.
Да, очистится