Добрый вечер, к нам был примерно две недели назад покупатель квартиры нашей, сейчас позвонила Света которая с продажей занимается квартирой что им понравилась квартира и хотят купить по меньшей цене, - вопрос №5342219

а телефон у неё плохо был слышен потом она отошла и лучше. Она не знала как маму уговорить, может ли быть подстава от Оли соседки? Чтоб они вместе были связаны? У меня всегда тревожит в душе от звонка этой светы
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет никакого подвоха.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подставы нет