сны - вопрос №53423

Здравствуйте, могли бы вы мне рассказать, что значит мой сон

во сне я более чесоткой, потом ко мне приходит мой молодой человек, через несколько минут к нам вламываются какие-то 2 мужчины и хотят нас убить, тогда я и мой мч прыгаем из окна, слава богу второй этаж, а там крысы… мы бежим и довольно долго, потом я(уже одна) захожу в свой подъезд, а пол там весь закапан мазутом, ко мне подбегает мойрыжий кот.мы поднимаемся на второй этаж, там я живу, и я вижу, что там море крыс, таких больших… одна с длинным хвостом подбегает к моему коту и кусает его...

Анжелика 06.07.1992  02:00 г.Сокол

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Это отражение, Ваших переживаний, Вы думаете о каком -то мероприятии и оно может не получиться  в той интерпритации о которой мечтаете. Что касается крыс, это  вы узнаете о том что несколько " друзей" оказываются Вам совсем не друзья. Будьте осторожны в общении.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA