Фото с разницей в несколько секунд. И фотографу и мне стало резко жутко и холодно. Молча переглянулись и быстрее ушли оттуда. Что за тени на второй фотографии и почему нам стало внезапно жутко и - вопрос №5342359

изображение из вопроса изображение из вопроса
холодно? P.S. Фотографии смотрели уже когда ушли, не фотографии нас напугали.
3 ответа

Ответы

некротическая энергия
В этом месте соприкасаются параллельные миры, отсюда и холод, и тени, и дискомфорт.
Дверь в иной мир в этом месте открытая