Здравствуйте уважаемые эксперты! В планах на Новый год провести время с девушкой , встречаемся с апреля. Зовут Виктория 28.02.77 . Незнаю какой подарок сделать . Вот и хотел спросить у вас подсказок) - вопрос №5342408

Р.S. Не когда не угадывал с подарками ) я 6.09.86
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Игорь здравствуйте. Лучше всего с ней обсудите, что именно она желает, чем дарить наугад, ей будет очень приятно, что вы о ней заботитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы  угадывать  с  подарками  нужно  спрашивать  конкретно Викторию.   Спросите  ее какой  подарок  она  хочет  от  вас на  новый  год.  К  примеру,  если  она  скажет  духи,  тогда  выбирайте  только  с  ней.  И  в  дальнейшем  выбирайте  подарок  с ней  к  любому  поводу.
Подарите ей телефон )
Подарите ей защитный талисман или амулет.