Здравствуйте!!!Хотелось бы очень узнать выйду... - вопрос №534267

Здравствуйте!!! Хотелось бы очень узнать выйду ли я замуж, когда это случится? и будут ли у меня дети сколько… уж очень тревожат меня в последнее время данные вопросы?? Лилия 22.06.1987

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лилия, Вы очень сильно переживаете по поводу замужества. Но такая уж тенденция последнее время, что брачный возраст становится все выше. Негатива на вас нет, в этом году вы не встретите своего будущего мужа, но вам будет дана генеральная репетиция и вы сделаете все выводы, которые вам пригодятся в будущем браке. А вот 2014 станет для вас годом брачных уз и зачатия. А что касается детей, то предполагается одно количество, а люди решаются на другое количество детей (это уже зависит от вас).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! на этот год у вас показано интересное знакомство, возможно оно приведет к браку. Дети у вас появятся поздно, около 30 лет.

С уважением, Фируза

Здравствуйте.Не зря Вас так тревожат эти вопросы, В сами чувствуете, что что то не так. В ближайшее время замужества не вижу, детей тоже… Замуж Вы выйдете в 2014-15 году. А вот с детьми сложнее.У Вас с этим какие то проблемы явно… Не могу сказать точно, надо смотреть. Но, что то меня настораживает по раскладу.

Добрый вечер! У вас с вопросом личной жизни сейчас есть проблемы и припятствия, вам кажется, что вы жертва обстоятельств, ситуация никак не разрешается благополучно. Нужно проходить диагностику на негативы. Еще на некоторое время ситуация затянется, но потом это как минимум через пол года, может быть и больше — у вас наладится личная жизнь, возможна новая встреча, многообещающие отношение. При чем все обстоятельства сложатся в вашу пользу, вам повезет.

Выйдете, не скажу, что это будет скоро, не хочу вас программировать на когда это будет. Ищите своего человека.  На более близкий срок — идет человек старше вас, отношения со сложностями.