Новый виток.. - вопрос №534306

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! Скажите пожалуйста, кто может, чувствую, что период очень долгий и сожный закончился и что-то новое впереди, но что не могу понять??? С чем связано волнение и какие предчувствия меня мучают??? И еще хочу поехать в Оптину пустынь удачно ли пройдет поездка(мне кажеться, что, что-то судьбаносное произойдет после неё)?? Ирина 30л 09.05.1982 СПАСИБО БОЛЬШОЕ

Ответы

Здравствуйте! Сложный и долгий период еще не закончился, в личной жизнь чувствуется пустошь, в голове новые планы и ясность мыслей. Поездку советую отложить. Удачи вам.

С уважением, Фируза

Здравствуйе, Ирина!

Прошел период ожидания. Сейчас проявляется нетерпение. Таро советуют собрать необходимые сведения. Вполне возможно известие. В поездке будет непросто. Но у Вас хватит сил справиться со сложностями. Это впоследствии приведет Вас к гармонии. Вы ясно увидите свой путь и следующий шаг.

Удачи! С уважением, Надежда.

Здравствуйте. В какой то мере поездка в Оптину пустынь действительно будет судьбоносной — вы сможете пройти там очень мощный очищающий процесс, в результате которого ваша душа, ваш ум освободятся от напластований ментальной и энергетической  «грязи»,  сможете переосмыслить ошибки прошлого, отбросить груз уже отжившего, который вы еще тянете за собой, и придти к согласию с самой собой, выйти на новый рубеж своей жизни.

Вас будут волновать дела с недвижимостью и дела на работе в этом года Вначале весны у вас начнутся романтические отношения с мужчиной.Причём прогнозировать дату невозможно, так как это будет неожиданно.Эти отношения ммогут привести к браку. В Оптину пустынь  езжайте., поездка будет удачной, если вас туда зовет сердце и душа. Всего доброго.

Добрый вечер! У вас могут быть новые события, связанные с личной жизнью, не исключено знакомство и начало новых отношений. Поездка, о которой вы спрашиваете, пройдет удачно и принесет вам моральный комфорт, гармонию и внутренний покой, вы даже сможете осознать и понять что-то новое и важное.

Здравствуйте, Ирина!

Поездка в Оптину пустынь действительно станет началом нового этапа жизни. Желательно наложить на себя какой-то обет. Это закрепит смену вектора.

Ирина, просматривается, что у Вас были отношения с мужчиной, которые Вы хотите считать своим прошлым. Он доставил Вам много страданий, хотя с его стороны идет к Вам  чувство. Вся эта суматоха принесла Вам обиду и разочарование. Вы хотите начать жизнь с нового листа. Поездка пойдет Вам на пользу, хотя, немного не так как Вы этого ожидаете.

Вероятно  изменения пойдут после поездки. Раз Вас туда «тянет» нужно съездить, это очистит вас

Ехать нужно = это место Силы… А у вас — крмический возраст — полный оборот натального Сатурна — и отчет перед ним… как жили и какие планы строите… До 33 лет

Поэтому место силы может ускорить осознание дальнейшего пути..

Удачи вам!

Будьте благославенны!