Чуйка на работу в крипте.Есть ли аспекты планет 06.12.1985 18.30 Старый Оскол? - вопрос №5343578

Лучший ответ по мнению автора

Сархан, чуйка у вас действительно есть, и причем не малая, приподниметесь на курсе, и подзаработь удастся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

лохотрон ждет там
Здравствуйте, Сархан. Управитель 10 дома (по септенеру) Юпитер в 8 доме (чужие деньги) в Водолее (по тематике криптовалюта попадает), Управитель 10 дома — Нептун в 6 доме. Очень даже похоже на работу в крипте.
Но! доход от такой работы: Марс в Весах на куспиде 5 дома (риски) — очень маленький. Управитель 1 дома в квадрате с Нептуном, тут как раз чуйка и/или эмоции могут сыграть злую шутку.
Если чуйка-идите. Заодно проверите свою интуицию.