Александр. 19 июня 1964г. Будут в следующем году перемены в личной и семейной жизни. - вопрос №5343991

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Просматривается то что вы положили конец своим отношениям сами, женщины от вас просто уходят.
Вы не в состоянии сменить свой характер и озлобленны на них а они это чувствуют и это хорошо видно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока тяжело будет у Вас всё, поправки в семейных отношениях не видно.
Здравствуйте
да, ближе к концу года вы примите решение, будет новый этап, ощущение что вы уйдете от отношений, тут показана ваша свобода
Здравствуйте.
Ваша личная жизнь действительно будет пересмотрена.
Вам предстоит сделать важный выбор.
Вы можете расстаться с той, что рядом.
Год проведете в поиске своей единственной, но все время будете разочаровываться, т.к. склонны думать, что каждая женщина должна дублировать ту, которая осталась в прошлом. Вам нужно поменять отношение к дамам, у каждой есть качества, достойные рассмотрения.
Да, перемены обязательно будут, причем в лучшую сторону. В вашу жизнь войдет женщина, которая вместе с вами начнет строить новую семейную жизнь.
Здравствуйте да перемены у вас в лж будут не переживайте, один вы не будете, вас ожидает радость. успех в делах, карьерный рост, стабильность и процветание, взаимные чувства с женщиной и успех в делах.
Здравствуйте.  Следующий год может не принести существенных изменений.  В семейной дизни пока все стабильно.
В финансах у вас будут изменения.  Будет возможность дополнительного заработка.
Александр, следующий год Ваш, вы рождены в год Дракона, и вот 24  как раз и есть тот, который изменит цикл событий, вам обязательно повезет, причем как в любви, так и в целом, год принесёт перемены во всех сферах жизни, и запомнится вам, как самый удачный, вы сможете создать пару, женщина будет рядом, если захотите, надо с оптимизмом смотеть в будущее, и не позволять себе хандрить и унывать, вы еще молоды именно душой, и телом не износились хотя опыт уже жизненный за плечами, время радоваться грядет.

Здравствуйте, будут перемены в лучшую сторону в личной жизни, есть сейчас трудности и недопонимание. Но все наладиться.
Женщина в вашей жизни будет, но присутствие ее показано далеко не в том объеме, который вы могли бы посчитать достаточным для себя. Ее словно нечто будет изымать из ваших отношений. Может другой мужчина будет выступать в роли фактора ее отнимающего, так как карта офицера выпадает.