Мне приснилось что я зарезал... - вопрос №534406

Мне приснилось. что я зарезал в сердце ножом несколько человек. Я и они были в форме (военной) со мной были ещё несколько человек которые помогали мне. Мне на лицо и одежду брызнула кровь! К ЧЕМУ ЭТО ???????

Ответы

Прийдет известие о болезни кровного родственника.

Здравствуйте! К ссоре с родными

Если вы проснулись в подавленном состоянии, то это неприятные известия от родственников. Но, если вы проснулись и почувствовали состояние решительности или какого-то боевого азарта, то встретите женщину, от которой забурлит ваша кровь.