Здравствуйте На меня проблемы навалились одна на другую ,как Рона изобилия Два дня отработала на холоде и заболела ,была температура высокая ,рвота . Так я подхвотила инфекцию кишечную В нашем - вопрос №5344137

городе многие болеют из за пишечной палочки.Еле выкарабкпдась, два дня влежку лежала было плохо.Держится только сильный кашель и сопли ручьем бегут. Хотела сегодня помирится с Максом, вчера пришла СМС что он мне не звонил, сказал что на звонил мне Я хотела поговорить с ним, взял трубку, а у меня ком в горле и ч не могу сказать ничего. Хочу сказать и не могу. Все это наложило отпечаток и я в дипрессии, то что работы нет И за съем не все отдала деньги. С понедельника решится у меня с работой за наличку? Когда наступит белая полоса? Так невозможно жить, устала, какие то проблемы одни Спасибо Всем здоровья 04.05.1971
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

то что на отношении не держите на него надежду отпустите он к этому не идёт новое знакомство будет карта здоровья не разрушена то что именно укрепления да. но работа конечно получите новое но и карта указывает на то что лично вы сможете создать своё дело