Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как трактовать такой аспект в синастрии плутон мужчины в скорпионе в соединении с моим крестом судьбы в скорпионе? в интернете ничего нет. Заранее благодарю! - вопрос №5344753

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в интернете нет готовых ответов, потому что не рассматривают отдельно, а смотрят в совокупности, синастрия призвана показать совместимые точки- что вас объединяет, и что будет мешать в парных отношениях, к чему вам сложная терминология специальной литератутры, Плутон — карликовая планета, и влияние несет самое незначительное, находясь у мужчины в занке Скорпион, даст ему повышенную сексуальность, и неверность, может будет частично агрессивен, плутоват ( от слова Плут — он ), вот и дальше соображаем, рассуждая — с вашим крестом судьбы — его плутоватость, знач ит вам такой мужчина и нужен, и вам нарвится его огонёк в глазах, с хитринкой такой, с чёртовщинкой, и вам нести сей крест до конца… Про подобные ситуации говорят в народе — «Любовь зла, полюбишь и козла „
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Крест судьбы — это расчетная точка (ASC+Марс-Сатурн (дневное рождение); ASC+Сатурн-Марс (ночное рождение)).
Крест судьбы часто связывают со сложностями, испытаниями, Крест судьбы в Скорпионе в той или иной степени имеет следующие трактовки: экстремальные ситуации, работа с риском, тяжелая неизлечимая болезнь, судьбоносная трагедия (операция), один из показателей насилия, состояний клинической смерти, психологических проблем, страхов и паники, вплоть до болезненных фобий, маний и тревожно-панических неврозов, онкология, банкротство и долговая яма, взрывы, аварии, отравления, утопления.

Точный аспект соединения Креста Судьбы с Плутоном партнера можно трактовать как его связь с вашей  тематикой Креста судьбы.