Добрый день, возможно ли вернуть... - Челябинская область - вопрос №534478

Добрый день, возможно ли вернуть или обменять С1 8-ку. Если изначально был не соблюден договор со стороны поставщика?

Ответы

Здравствуйте Евгения. По какой причине был нарушен договор? Незаконное распространение 1С после покупки? Или другая причина?