Добрый времени суток ❤️❤️❤️ Пожалуйста посмотрите как наладится отношения с Артуром? У нас был очень сильный ссор. Мы не разговаривали почти месяц. - вопрос №5344882

Потом сам хотел начать общаться. Уже месяц что разговариваем. В вместе были 3 года. Он очень грубо со мной. Говорит что чувств нет. Но я чувствую что любит он меня. Скажите пожалуйста будет он признаться в любви но конца года? Кристина 11.08.96 Артур 10.09.91. Спасибо огромное.

Ответы

Нет, в любви он не признается, а наладить отношения можно чистками обрядами
Добрый день, Кристина и Артур — не наладится у вас, между вами страсти кипучие, но кроме проблем ничего не даст союз, слёзы и страдания принес вам Артур, хоть и красивый, вам очень нравится, но не быть вдвоем
Кристина здравствуйте. Артура от вас отвернула другая женщина, можно вернуть его и наладить отношения между вами.