Помогите, мне пожалуйста... - вопрос №534533

Добрый день! Помогите, мне пожалуйста. Дело в том, что я очень сильно поругалась со своим молодым человеком. И теперь страдаю. Подскажите, как скоро мы помиримся и есть ли будущее у наших отношений. Меня зовут Екатерина, родилась 10.08. 1986 г., его зовут Юрий, родился 14.08.1978 г.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Шанс на примирение есть… Но тут важно, кто сделает первый шаг… Поскольку вы оба на мнении, что виноват другой и ждете перового шага друг от друга;)