сон переплёлся с реальностью - вопрос №5347178

Добрый вечер. прилегла сейчас на 1 час поспать. почему приснился такой сон? до сна пошла налить воды в бутылку, но в ванной было занято, а там вода вкуснее, пошла помыть бутылку на кухню, мыла кипятком, после чего ванна освободилась, пошла налила холодной в ванную.
Снится моя знакомая, что она в ванне моется будто бы, а я на кухне этим временем включаю воду, но у нас в реальности вода перехватывает другую из за чего холод сменяется горячей и наоборот
я не знаю куда шла, но уже открыла дверь, она сидит в ванне с фужером (из реальности в котором у меня замочено обручальное кольцо), а у ней чайный пакетик во сне. и она ошпарено на меня смотрит, будто я хотела специально её ошпарить, я извинилась и уточнила что она тут делает и что я думала, она спит и не тут совсем
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Может все и не так, но сон указывает на то, что ваша знакомая отбивает у вас мужа. Ей разрушить брак- все равно, что чаю попить. (Бокал, в который вы положили обручальное кольцо, у нее в руках и там пакетик от чая). Она сидела в вашей ванне — пытается занять ваше место. Ее выражение лица, когда вы вошли (смотрела, как ошпаренная)  означало, что она «играет с огнем „
Может вы уже не замужем, или, наоборот у вас все хорошо в браке. Но смысл этого сна в том, что в любом случае, кто то мешает вашей семейной жизни.
Спокойных снов!
Здравствуйте!  Такой сон указывает на наличие негатива. Кто-то, «крадет» Ваше семейное благополучие. Почистите жилье. Добрых Снов!