в жизни я первый раз так, даже жизнь не хочется, моя бизнес первый раз не работает, очень многие годы успешно работало.Я очень нервничаю и мне очень интересно в этом месяце смогу ли я заплатить мою - вопрос №5347414

ипотеку??? скажите пожалуйста 🙏🙏🥹🥹
2 ответа

Ответы

Проблемы у вас будут, они уже есть но не все пока проявлены
Здравствуйте.
Сможете, не зависимо от того, что бизнес первый раз не работает-накопления за годы успешного бизнеса в этом помогут.