Здравствуйте! Как мне восстановить доверительное отношения с дочерью. Что я должна сделать. Дата рождения: 30.10.1964 - вопрос №5347961

4 ответа

Ответы

Что сделать можете с психологом проработать ситуацию шансов мало, что поможет, а здесь в разделе эзотерики восстановить отношения можно с помощью чисток, обрядов, защиты способов много нужно подбирать индивидуально и работать
Карты говорят, можно, главное просто слушать ее, не перечить ей, попробуйте просто общаться, ничего не требуя и не ожидая от нее.
Здравствуйте вопрос больше по психологии, может нужно обратиться к психологу, так как в этом разделе немного другое, но есть вариант сделать обряд гармонизации
Вам поможет целительная чистка и гармонизация отношений.
А к ней нужно найти подход, чтобы подсказать нужно начинать с диагностики отношений