Когда будет примерение между нами? Когда он наконец-то выйдет на связь со мной,и будет нормально общаться? С чем связано такое поведение? 18.02.93/07.07.77 Оксана, Вадим - вопрос №5348205

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте мужчина отстранен и пока что не хочет принимать ребенка. но шанс наладить отношения есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ксения здравствуйте. Вадим ещё пока в обиде на вас, на связь с вами выйдет, но не скоро.
У него всё хорошо, он не выйдет на связь и отношения больше не возобновятся.