Сильные стороны натальной карты и слабые 06.12.1985 18.30 Старый Оскол - вопрос №5348411

Лучший ответ по мнению автора

Поздравляю вас с личным новым годом!
Если очень крупными мазками, то:
Если брать планеты септенера, то у вас выражены две стихии: воздух и огонь, слабо выражена стихия воды и совсем отсутствует земная стихия. Это говорит о возможных сложностях на этапе конкретного воплощения/реализации задуманного, практических дел, да и Марс в Весах: это больше про поговорить с кем-то, чем про сделать. А вот масштабные идеи и планы у вас есть всегда, часто прогрессивные, новаторские, необычные.
Восходящий Лунный узел в Тельце: следует выбирать безопасные финансовые инструменты, стараться нивелировать риски, в 11 доме  — это в какой-то степени про кооперацию с кем-либо по интересам.