У меня сон был, я в больнице иду по коридорам потом, в маршруте люди, женщина она что то забыла, водитель вез маршрут не смотря по дороге, он склонил голову вниз что то искал. На пешеходе девочка с - вопрос №5349577

после Такие слова приобретение Божественное
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Впереди большие трудности, но в перспективе имеющие просветление.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Вы на подходе к большим переменам. Ваша душа нуждается во временном отдыхе, психологической разгрузки, перед новыми возможностями.