Светлана 09.08.2000 как будут развиваться наши отношения в 2024 году с Сергеем 07.09.2000 - вопрос №5349815

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Но видно что так и будете на расстоянии друг с другом, в марте точку поставите
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день
показана взаимная симпатия и притяжение друг к другу, как у влюбленных, романтически настроенных, показаны отношения между вами, близкие( в новом году), будут недопонимания между вами, мужчина будет стараться быть лидером в отношениях, вы показаны, как влюбленная пара
удачи вам