Тараз

Добрый день! Дела тяжело идут как бы не пыталась , как быстрее выйти с данного положения? Финансово на одном месте топчимся - вопрос №5350158

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В этой ситуации помогут нетрадиционные методы. Проработка кармических программ на неудачи, вывод из длительной полосы невезения при помощи эксперта, в крайнем случае- прямое экстрасенсорное воздействие.