Кошмар,который не дает покоя - вопрос №535032

Смутно помню начало… но конец заставил проснуться в холодном поту. Моя подруга меня куда-то ведет, хочет что-то показать. Мы выходим на открытую площадку(крышу здания, как я поняла позднее) и впереди неописуемая красота: небоскребы, огни… Я иду по направлению к ним, все время повторяя «как же тут красиво»… Потом до меня доходит, что я стою прямо на краю небоскреба(в милиметре отпадения)… Я начинаю паниковать, низ живота начинает тянуть(в точности как в реальной жизни-я очень боюсь высоты) я сажусь на крышу и начинаю медленно передвигаться спиной к выходу… Потом осознаю, что вокруг меня больше не обширная и прочная площадка, а линия см в 50 на которой я сижу а по бокам ее скат и довольно крутой… Моя подруга пытается меня успокоить, я в панике хватаю ее за руку, она теряет равновесие и падает в пропасть… Я проснулась в холодном поту, низ живота тянул… и это странное состояние… мне страшно...

Ответы

Это говорит о событиях в вашей личной жизни, которые очень будут вас волновать, но вам ничего плохого не грозит.

@ SOFIA CHERNAYA