Что будет у меня на текущей работе в ближайшее 3 месяца? Кристина, 30.03.1983 - вопрос №5350503

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

2 ближайших месяца будут решающими, на третий месяц есть вероятность, что задумаетесь о смене места работы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день
вас ожидает приятная неожиданность, как сюрприз или удачный случай
стабильность в работе и в дальнейшем карьерная перспектива
удачи вам
во первых работу не потеряете и в этом нет ни каких предпосылок а вот улучшения по финансам ответ карт так же есть шанс и карьерного роста продвижения
Небольшие перемены
Много суеты, но приятной для Вас. Финансы, моральное удовлетворениею