Здравствуйте. Приснился сон с пт на сб(убыв.луна). Что я белая бабочка, прилетела к покойной бабушке, пишу ей письмо т.к. говорить не могу с ней, что очень её люблю и скучаю и в конце что мне нужна - вопрос №5350564

помощь с цветка росу собрать для меня, потому что сама не могу. На днях была годовщина смерти. Подскажите что это может значить? Спасибо заранее за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваш сон символизирует глубокую связь с покойной бабушкой, которая не прерывается даже после её ухода из мира живых. Белая бабочка во сне является знаком трансформации, душевной чистоты и невинности. Написание письма указывает на ваши неразговоренные чувства и нерешённые вопросы, которые вы хотели бы передать бабушке. Ваше желание собрать росу с цветка можно интерпретировать как поиск жизненной энергии и поддержки, которая вам необходима сейчас. Годовщина смерти явилась возможно запуском этого сновидения, подсознательным напоминанием о том, что у вас есть незримая поддержка с того света. Прислушайтесь к себе, в ваших мечтах и воспоминаниях могут крыться ответы, которые вы ищете.