Как мужчина воспринимает девушку? Какие сейчас она у него вызывает мысли и эмоции? Что будет? Какое будет дальше развитие? Есть ли на стороне кто-то у него? Арзу 18.11.90, Гульзат 11.05.92, спасибо - вопрос №5350780

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Есть сильная симпатия к ней, запала в душу и хотел бы чтобы общение приобрело иной характер, более серьезный. На стороне есть девушка, с которой поддерживает общение. Общение начал когда во взаимоотношениях с Гульзат начался разлад. Планов конкретных сейчас нет, есть желание просто посмотреть за поведением Гульзат и посмотреть что изменится. Есть сильная тревога и обида за все что было.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA