Я на кладбище, две могилки заросшие. На одной (на холмике) лежит покойная мать живая. На другой покойный отец, тоже живой. Мама лежит спокойно, глаза... - вопрос №5350974

закрыла, руки на груди, а отец всё время сползает. Я его затаскиваю на могилу, но он опять скатывается. А мне хочется, чтобы они лежали спокойно и не двигались. Страха у меня не было. Родители умерли давно… Ольга (12.04.1968)

Ответы

Вашу жизнь Ольга, сложно назвать счастливой.Прошлое не дает вам покоя.Сделайте очищение… Накопилось много плохого… что мешает жизни.
Добрый день! Этот сон говорит вам, что тленны только тела, а живые души родителей всегда рядом с вами. Такие образы показывают вам, что вашей покойной матери лежится спокойно, она не чувствует ни вины за прожитую жизнь ни беспокойства. А вот ваш покойный отец — его душа не спокойна, что то не выполнила на этом свете или чего то не доделала. Может водились за ним грехи какие то, вот он и мается.
В таком случае надо позаботиться вам о его душе и заказать молитву «За упокой души отца». И конечно маму тоже надо помянуть. «Помина просит -места не находит. „- старая поговорка.
Спокойных снов!
Здравствуйте!  Помяните родителей. Душа отца неспокойна. Помин поможет облегчить ему «труд» в другом мире. А Вам за это благодать будет. Души умерших родителей всегда помогают живым. Неспроста напомнили о себе… Добрых Снов!