Здравствуйте он Александр 5 октября 80 г общается с женщиной по имени Малика. Их что то связывает. Я просто увидела их переписку. Мы с октября месяца встречаемся. Новый год он сказал поедет на отдых. - вопрос №5351153

изображение из вопросаСегодня увидела по переписке что она ( они) приезжает к нему. Посмотрите что у него с этой женщиной. Я Гульжан 19 декабря 80 г

Лучший ответ по мнению автора

То же, что и у Вас с ним, только еще более серьезно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переписка между ними, она ему нравится.
Все более чем серьезно у него с ней. Сильные чувства, а вы запасной вариант