Здравствуйте, помогите пожалуйста советом Два... - вопрос №535152

Здравствуйте, помогите пожалуйста советом. Два года назад уволилась с предприятия где проработала 19 лет, пыталась устроиться где то в других организациях, но безрезультатно… только раз устроившись и проработав 2 месяца ушла сама… старый коллектив всегда звал обратно и я поддалась уговорам хотя много теряю в зарплате по сравнению с тем, что было 2 года назад… сижу и не могу решитьсяидти  на своё предприятие или продолжить искать работу в городе. Боюсь, сделать ошибку. Зарплата 10 тыс. и есть вероятность что больше и не будет, а вдвоём с ребёнком на эти деньги не проживёшь.Помогите определиться, стоит ли мне возвращатя в надежде, что всё удачно сложиться либо не торопиться и искать работу в другом  месте. Спасибо всем за понимание. Марина 07.07.1973г.

Лучший ответ по мнению автора

не стоит!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Искать не стоит, без воздействия Вы ничего не найдёте. С деньгами у Вас не состыковка, желательно почиститься.