2013 - вопрос №535191

Какие значимые события произойдут в материальном и духовном плане в 2013г со мной?  Роман, 11 марта 1982, 9:00 утра, г. Новочеркасск, Ростовской области, Россия. Буду признателен за ответы.

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы знаете, ну если не свадьба вам падает, то тоже — какое-то торжество связанное с отношениями и браком, например беременность любимой женщины, покупка квартиры или что-то такое. Ничего духовного, все материально, но важно!

Не забудьте выбрать лучший ответ, спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

стабильность и новые романтические отношения!

Очень много эмоций вас ждет, которые будут бурлить в вас, воспоминания о прошлом. Внутренние противоречия, которые будут раздирать вас, нестабильность душевного состояния. Стресс, перевозбуждение, порой преувеличение своих проблем, накручивание себя, программирование на негативный сценарий развития событий. В духовном плане нужно будет принимать решение, в принятии исходить из внутренних ощущений и желаний. Финансово — на уровне прошедшего года.

Здравствуйте, Роман! Звезды обещают духовный подъем в 2013 году.Переосмысление своей жизни, простите обиды и сами попросите прощения у тех, кого ранее обидели.Денег будет хватать и еще сделаете небольшой запас.Удачи!

Здравствуйте! Год удачный для реализации задуманных планов, улучшения финансового благосостояния… Но в личном пока никаких кардинальных перемен.

Здравствуйте, год обещате вам прибыль, будет успешен для вас, откроются новые гаризонты, так же возможна покупка недвижемости или дальняя поездка. Удачи вам!

Здравствуйте! Год будет значителен изменениями именно в духовной сфере.

Вы подошли к тому этапу в своей жизни когда возможны качественные изменения в мировоззрении. До того шло количественное накопление, а сейчас станет возможным качественное. Старайтесь больше слушать себя и свой глубинный голос, что называется интуиция. В этом весь секрет, в умении слушать себя...

Успехов Вам!