а вы отказывали? - вопрос №53520

мать моего друга ходила как-то к разным гадалкам (с большим промежутком времени) с фотографиями своих детей (их у нее трое-два сына и дочь). Обе женщины рассказали (по фотографии) про одного сына и дочь. А вот увидев фотографию второго сына (моего друга) они попросиили убрать подальше фото и не задавть вопросы… Объясните, пожалуйста, с чем это связано?

3 ответа

Связано может быть с разным — человеку не стоит в данный момент знать свое будущее, закрытость информации, нежелание  расстраивать, если видится "нехорошее".

Здравствуйте, скорее она увидела что — то плохое или "грязное" в его судьбе, не волнуйтесь  главное и не накручивайте лишнего… может маме не надо это знать

Так же у ребенка может стоять сильная защита.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.