Здравствуйте , скажите пожалуйста , мой бывший начал активно мне предлагать встретиться , у меня к нему чувства , стоит ли мне с ним встречаться и верить ему ? - вопрос №5352452

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На те же грабли наступите и с разбитым сердцем снова останетесь. Не стоит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Верить не стоит, а поэтому и встречаться тоже. Снова подпадете под влияние, и снова окажетесь обманутой.