Здравствуйте!что подумал мужчина о женщине,при встрече?какое отношение сейчас? - вопрос №5352592

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

буря эмоций карта сердце
Доброго дня!

Плохого ничего нее подумал — был рад видеть эту женщину, она ему симпатична, однако он специально скрывает свое притяжение в её сторону, опасается чего-то. У него к ней отношение по эмоциям скорее дружелюбное, хотя в прошлом расклад показывает какое-то недопонимание. Парень готов попробовать пообщаться с женщиной поближе, но на своих условиях и без спешки и торопливости. Будет ещё впереди неожиданный поворот в этом общении — удивит очень женщину.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Не настроен романтично, как был эгоистом, так им и останется.