Ruslana - вопрос №535305

Добрый день. Я Руслана,16.2.1971. На данный момент меня беспокоит некая проблема с законом. Скажите пожалуйста как скоро разрешится и каким образом разрешится эта проблема.

Дополнение автора от 28.01.13 22:11:02

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вас эта проблема «достанет». Нужно либо решать ее, либо что-то изменить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в целом ситуация должна разрешиться положительно, но без помощи родителей или очень близких людей вам не обойтись.

Здравствуйте Руслана.

Видны ваши сильные переживания, связанные с данной ситуацией. Без фото сложно вам детально ответить, идёт информация, что данная ситуация может быть связана как-то с работой, много скрытого, видны какие-то разговоры, бумаги.  Такое ощущение, что может грозить какой-то срок или взыскание. Я вижу, что ситуация может ухудшиться.   В любом случае вам нужен детальный просмотр ситуации.

Здравствуйте! Есть информация, что проблема достаточно серьезная и отделаться легким испугом не получится… Нужно время и место рождения, чтобы уточнить этот показатель в вашем гороскопе.

Удачи!

Добрый вечер! Ситуация затянется, от вас нужны будут терпение, не исключены денежные затраты. Будете сильно беспокоится, что уже сейчас происходит с вами. В плане решения этого вопроса вам понадобится помощь аторитетного мужчины, который разбирается в этих вещах, тогда возможно ситуация будет иметь шанс решиться в вашу пользу или с наименьшими потярями по крайней мере

проблема разрешится в течении этого года, но не так, как хотелось бы вам, поможет человек, из вашего окружения..

через месяц!