Здравствуйте!Прошу Вас,помогите,пожалуйста Я Елена,24 03... - вопрос №535330

Здравствуйте! Прошу Вас, помогите, пожалуйста.Я Елена,24.03.1989  г.р около 16:00  ., он, Алексей 01.11.1984.Прожили гражданским браком 6 лет, все было хорошо, потом он загулял, к другой девушке уехал, я из-за стресса в больницу попала, но через некоторое время вернулся ко мне и снова все было хорошо, я все простила.Потом он стал нехорошо относится к моей маме.У меня все накипело и яего выгнала.Ни видеть, ни слышать не хотела его.Не знаю почему я его выгнала, хотя очень безумно любила и люблю.Прошло несколько месяцев и я стала сильно страдать по нему, снова сильный стресс, не нахожу места себе.Мысли сами по себе лезут о суециде, страшно даже.Жить без него не хочу.Пыталась с ним помириться, но он и слышать не хочет.А я очень страдаю.Скажите, пожалуйста, что мне делать? Как его вернуть? Будем ли мы вместе? Я и детей хочу от него.Помогите, умоляю.

Ответы

Здравствуйте, у вас отношения закончены.Если вы его и вернёте на время, то

получите ещё более сильный удар .

Лена, здравствуйте! Он гулял, уходил к другой, плохо относился к вашей маме,  а вы его ждёте и ещё детей хотите от него родить. Как вы представляете будущее с ним? Если уж сейчас у вас такие конфликты, то что будет потом? Вам стоит разобраться в своих истинных чувствах. Какие эмоции вы испытываете рядом с этим человеком? И помните, любовь созидает, а не разрушает.

С уважением.

Елена Вам нужно  отпустить его с Богом. И сделать себе «остуду». И многое изменится в жизни.

Здравствуйте. А вы уверены, что хотите вернуть именно любимого, а не свои иллюзии в отношении него? Это очень разные вещи. Иллюзии вернуть можно, и даже без чьей то помощи, а любви между вами, истинной, поддерживающей, радующей — я здесь не вижу.