Прогноз на 2024 год. Сергей 01.12.1995 Место рождения: Екатеринбург, время 15:00 - вопрос №5353647

600 p
Сейчас еще идет возвращение Сатурна, вот уже начали проявляться его события. В конце ноября папа с инсультом слег, сегодня вот мама поскользнулась, гипс, все дела. Что еще мне господин Сатурн подкинет? Какие еще проверки? Это все будет до следующего дня рождения идти.

Дополнение автора от 12.12.23 12:34:49
Пожалуйста, ответы развернутые давайте, прошу вас. Больше конкретики
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Здравствуйте.24 год для вас будет очень сложным, много проблем будет.
Здравствуйте.
Год пройдет спокойно для вас. Да, будут трудности, но вы с ними справитесь. Мелкие погрешности тоже неизбежны, но вы будете рядом со своей семьей.
Вы также задумаетесь о том, что хотите поменять сферу деятельности.
в начале года ничего не меняется.с середины года будете усердно друдится благодаря чему будет стабильность и достаток будете использовать новые возможности.будедете чему то учится и в рабрте и в духовном смысле.и если будете более внимательны эти знания вам очень помогут.флирт появится обьект интереса.в конце года станете более деспотичными постарайтесь быть благоразумным.
Сергей, наступило время модефикации, всё течет и меняется, а родители ваши не желают ничего менять, и такие личности будут подвергнуты испытаниям, то есть хотят они сами или не хотят, будет меняться их жизнь, принудительно, вас лично не роняет о землю Сатурн, и вы не в гипсе, и сможете по возможности помогать своим родителям меняться, убеждением, теперь настало их время слушать вас, вот вы теперь страший, а они как ваши дети, слабее вас, такие дела… Сатурн подкинет вам сил побольше, и самое главное ваши личное отношение к происходящему должно быть без страдания, принимайте, как неизбежность, здесь ничего вы сами не сможете изменить, назад время не вернуть, гипс снимут маме снимут, всё заживёт, и сказать вы долждны своей маме, поговорить с ней по душам, что наступило время глобальных перемен, что сейчас не стоит никуда бежать и ничего самим  менять, стремиться из последних сил заработать, всё тщетно, время сейчас благоприятствует только развитию духовных способностей, и тогда  поступит помощь от высших иерархий, стражи неба строго ведут учёт,  и Прозерпина всех и всё тщательно утюжит,  вам лично будет  успех в творческой работе, связанной с любыми видами искусства и науками, гуманитарными  аспектами, сейчас
благоприятное время для изучения философии, ваше вовлечение в общества духовной направленности. На первый план выходит познание мистических, скрытых сил и их влияния на человека, 24 год, несет начало определенного этапа в перерождении и переосмыслении самого себя и окружающего мира. Вы испытаете дополнительную ответственность и, у вас возникнет возможность заработать побольше денег. Многое будет зависеть от положения в семье, вам самому необходимо избегать потакания своим слабостям. Работайте над развитием оптимистичной позиции, прекрасное время, чтобы продолжить образование и установить далекие цели. Вашего внимания потребуют и юридические вопросы, переоформить многое надо, обновите бумаги, приведите в порядок все свои дела, всюду и во всём — вся нагрузка и ответственность теперь на вас, ну и на торт «вишенка», ждите любовь вот-вот возникнет, и от вас может зачать девушка, станете еще и отцом.
еще да столкнетесь с некоторыми трудностями, будет не просто для вас и хлопотно, будете стоять на выборе и принимать решение что вам делать дальше с этими событиями, можете сходить в церковь и помолиться попросить боженьку чтобы у вас все наладилось в лж, поставить свечу исповедаться высшие силы обязательно вас услышат и помогут вам. не унывайте просто такой период у вас сейчас в жизни, все пройдет за черной полосой всегда идет белая.
Сатурн идет по вашему 12-ому дому. Сатурн в 12 доме оставляет человека в одиночестве, без друзей, привычного окружения, товарищей, знакомых, близких людей, и так далее и тому подобное… Т.е. человек испытывает дефицит общения, контактов. Это время для того, чтобы погрузиться в себя, подумать о том, какие ценности у вас в этом мире..  К сожалению, транзит по этому дому часто дает негативные события: болезни, вынужденные изоляции. переезды. Могут усиливаться страхи, психологические проблемы и комплексы. Поэтому здесь возможна затяжная депрессия (
Если смотреть прогноз на этот год, то в этом солярном году у вас Сатурн проходит по второму дому гороскопа, это дом ресурсов, ну и также самооценка проходит по второму дому и общее состояние энергетики.  Сатурн здесь работает в сторону уменьшения доходов, в сторону недостатка жизненной энергии, какой-то слабости, вялости и т.д. Что может происходить с вашими деньгами? Это большие траты. По Сатурну это чаще всего какие-то вынужденные траты, необходимые, вы можете остаться без денег, или в долгах, как в шелках. Сатурн всегда указывает на нужду в средствах ну или же говорит о неспособности человека свободно распоряжаться своими деньгами, например, вы будете вынуждены родителям помогать, како-муто близкому человеку, откладывать на что-то и т.д.
в лучшем случае, Сатурн, будет формировать трезвый подход к деньгам, умение планировать покупки и траты, экономить,, воздерживаться от ненужных вещей.  Также при таком положении, вы можете стать более целеустремленным, ответственным, терпеливым и упорным.

С уважением, Константин.
Вы правы пока у вас посматривается период испытаний и сложностей но вы можете и минимизировать  его действия, Впереди вас ждёт не только испытания которые связаны с проблемы ваших самых близких но и ваши собственные, вам следует уделить внимание сейчас своему здоровью и внутренниму состоянию трудный период только начинается и затронет много важных сфер в начале нового года может быть резкий уход и не стабильная ситуация с финансами так же вас ждёт предательство от человека от которого вы этого не ждёте есть, так же в ближайший период есть опасность получить физические повреждения особенно в течение декабря -февраль, лучше поставить защиту
Теперь у родителей вся надежда на Вас, т.к. на Вас лягут все заботы о них. Думайте не о Сатурне, он свое дело сделал, все внимание на свою бдительность и родителям. Думайте только о лучшем, о восстановлении и здоровье родителей.
Сергей, добрый деньгод для вас действительно будет сложным. но если вы будете осторожны, много можно избежать. в сфере работы у вас идет неудовлетворение, очень много работы, с людьми, либо в коллективе ожилают конфликты, вы боьше в растроенных чувствах будете. не получаете желаемого. по финансам тоже не совсем стабильный год. много трат, необдуманных. а вот по личной жизни показано не плохо, идут хорошие отношения с девушкой. перспектива хорошая.также показана поездка, почему то с родителями вашими вижу, как вынужденная, либо может даже переезд. много карт дороги у вас и родителей. может поедете куда отдыхать, но это будет спонтанно.
На этом все закончится. Дальше нормально будет